Хорошего всем настроения!!! В наших рядах много тех у кого пробег за 200?.... Полет нормальный

neoguru

New Member
Брянск. 2012, 1,6 4х4, пробег 237к, подо мной 100к примерно, скоро, на 240к буду менять ГРМ(по цене INA комплект) второй раз, масло каждые 8к, ступичные при покупке только зад поменял, колодки только перед, диски по весне менять.
 


2014, 1.6 передний, ступечный подшипник передний 1 поменял, стойки стабилизатора 2 раза, передние колодки 1 раз, ремень грм три раза, масло от замены до замены в норме, перешёл сейчас на Зик, посмотрим что будет!

XHLiicU5oLs.jpg
 

Superbot

New Member
Имею эвакуатор за 9 лет работы проанализировал дастер возил один раз в этом году в сильный мороз замёрз сапун выгнало масло. А так дастер не попадаются с поломками. Сам езжу дастер дизель 2021.
 

SEOdream

New Member
161000км коробка автомат приехала (138000р ремонт Москва) привод моно
 

Январь

New Member
какой стиль вождения у Вас? Без рывков газа в пол? Просто тоже на автомате 2литра пробег 85т.км.
 

Scorpion666

New Member
у меня 2018г, 105 пробег, 2.0 автомат (4х Ступка). Стиль агрессивный, город трасса 50х50. С коробкой все ок
 

Mr. EKO

New Member
ну она коробка специфичная там газ нажимаешь не до пола а как то в натяг, в пол жалась но очень редко и толку мало там, езда от дома до работы 5/2 и трасса деревня 250 км и брянск 430км по трассе еду в среднем 110. Местами до 150
 
во, во подскажите какое масло заливали в АКПП, повторюсь 85 тысяч пробег, ещё ни разу не менял масло в коробке. На 83 тысячах поменяли ролики и ГРМ. На 60 тысячах официалы поменяли ремень генератора, я и не стал его ещё раз менять на 83. 14 тысяч рублей за ремень генератора... Понятное дело, он не только Гену крутит, но все же... Ремень ГРМ и ролики 9600р. оригинал, замена 7500р
 
родное, эльф, потребовалось 3 литра, замену производил мастер который у официальных дилеров работает.
 
сейчас звонил официальному дилеру сказали масло 6200 за один литр я 3 раза переспросил))))
 

DenisM

New Member
да уж, это через чур, я до подорожания цен менял, сколько сей час оно стоит не проценивал, через 10000 замена, думаю пора тоже поузнавать по чем оно)
 

SEO Fidelity

New Member
Симптомы с паркинга на драйв ставлю, нога на тормозе машина пытаеться ехать движок в нупряге, ставлю нейтраль всё норм движок как часы
 

Bez

New Member
230 тыщ. Менял только ремень грм (2 раза) и масло с расходниками. 2.0 л полный привод
 

Сверху