Хочу вас предостеречь от покупки поддельных запчастей на Авито. Я вчера пожалел, что продал свой старый комплект генератора, у меня чуть не оборвало

Gnom

New Member
Хочу вас предостеречь от покупки поддельных запчастей на Авито. Я вчера пожалел, что продал свой старый комплект генератора, у меня чуть не оборвало ремень который я поменял на ТО-3 всего месяц назад, даже 1000км не проехал. Брал на Авито типа оригинальный комплект генератора и грм, всё совпадает по номерам и красиво упаковано. Пошла вонь в салоне как от бычков в пепельнице, заглянул под капот, а ремень весь рваный. Ролик обводной треснул, натяжитель натёрло. Нет оригинальных запчастей Рено в России, только подделки! Уж лучше б/у или хороший не оригинал! Вскрыли сразу крышку ГРМ для осмотра, там пока всё целое, но думаю буду менять на не оригинал в сервисе с гарантией.

GcPhSL63wJc.jpg
 


Bahus162

New Member
я сомневался с самого начала, был готов вернуть при получении, все выглядело как оригинал: упаковка, артикулы, внешний вид-всё подделано в лучшем виде! Звонил и общался с ним.
 

asstaa2

New Member
сразу вчера как обнаружил в автосервисе SanReno в Нижнем Новгороде мне поставили то, что они ставят на все реношки прям из наличия со своего склада. Ремень континенталь а ролик и натяжитель китай, не помню бренд из трёх латинских букв, коробки валяются в машине.
 
в санрено хоть гарантию дают и на детали и на работу. Хоть и не самый дешёвый сервис, но вроде как ответственный !
 

Venom

New Member
дело не в Авито а в наивности покупателей. Там можно купить за нормальную цену оригинальные запчасти, надо только разбираться в этом.
 
Что значит гарантия на три месяца, если контрафактный ремень может отходить 10- 15 тысячь? За это время эта фуфловая гарантия уже закончится.
 
О эти черти продали мне оригинальный термостат а в коробке кусок Овна самое главное на стикерах визде Франция стикеры без проверочного кода хотел у одного деятеля купить оригу стойки на степвей присмотрелся на фото приваривали верхнюю чашку полуавтоматов место отрыва видно
 

Сверху