Хочу приобрести "Рено Дастер Дакар" 2. литра на автомате. Кто что скажет? Что



Сам недавно взял дастера дакара 2литрового на механике!!! На тест драйве на автомате поездил не понравился, тупит. Да и вообще в грязюке или прицеп таскать, лучше механика!!!
 
По грязи шипко ездить не придётся. Для этого есть другая машина. В основном город район. Просто хочется поконфортнее для города автомат.
 

Tatiana13

New Member
Понял. Различие только, пластиковые расшерители арок и алюминиевые вставки.
 

Northid

New Member
ковры нахаляву, обвес пластиковый, тонировка, литье, сенсорная магнитола и тп... выгоднее получается, чем по-отдельности докупать, если с экспрешн сравнивать.
 

jamper

New Member
от автомата дастера ты не получишь комфорта dp8 очень не надежна.
 
А сколько тут народу жаловалось на акпп? Ненадежность? Так она проста и надёжна, нужен автомат его и бери, всё же лучше чем левую ногу сцеплением накачивать и кочергу по пробкам мешать.
 

Den Fuckin

New Member
Бери МКПП, АКПП тупой. Для города тупой тоже. Механика больше раскрывает возможности и даёт пошалить
 

aesnn

New Member
жаль что 1, 6 слабоват он для такой машины, но если вы любите плавную не резкую езду, (вернее тошнить себе по тихоньку в ряду то тогда 1, 6) выбор за вами, а 2 литровый хорошо очень тянет даже с низов. Я тоже сначала хотел взять 1, 6 но когда сравнил машины, разница ошутимая.
 
не Дакар у меня. Но 2.0 4х4 АКПП доволен. Незнаю не гонялся ни с кем но прёт. Если хочешь гонять возьми Скайлайн 34 кузов 4вд и 800л.с или Додж челенджер 69года.

спасибо
 

Сверху