Хочу приобрести Дастера, 2 литра на механике в максималке, стоит ли приглядеться

Хочу приобрести Дастера, 2 литра на механике в максималке, стоит ли приглядеться к другой комплектации? Стоит ли брать в максималке ?
 


Всадник

New Member
Салон кожанный нужен однозначно. Протер его влажной салфеткой и все. Ни какой хим чистки. Но не стоит покупать его у ОД. Я что себе в октавию, что жене в дастер поставил автопилотовские чехлы, мы довольны, цена вопроса 6000. На счет комплектации: каждый выбирает под себя. Я реально не видел необходимости брать максималку. Там нет ни чего жизненно необходимого. А денег нормально с экономишь. И не покупай у них ни какие допы, даже не вздумай. В автомагазинах в 3 раза дешевле, и порой не оригинал даже лучше и красивее чем оригинал.
 
Самый оптимал-это превеледж. В люксе разве что кожанный салон добавили(сомнительное удовольствие, да и качество не самое лучшее), да хромированные зеркала, которые лично меня бесили, в цвет лучше смотрится)
 
Ой блин считать копейки, нравиться люкс, значит бери ее! У меня люкс, покупал, тогда, что было по наличию и вполне устраивает
 

kasma

New Member
Бери 4на4 не пожалеешь если деньги конечно позволяют!) вот на фольксваген поло, поехали мы на озеро а там грязюка и гора крутая, в машине 4 человека пришлось выйти? Один он забирался спокойно!) а вот на дастере 4на4 включил и покатил с песнями!))))
 
удачи! Конечно, лучше купить универсальные чехлы которые будут висеть, как г...., а когда замараются, менять их.
 

Venom666

New Member
В салонах привележи все уже с пакетами комфорт и безопасность стоят, по цене тот же люкс выходит, ток без кожи и танировки, если с салона то люкс, по заказ можно и привележ подобрать
 

Bez

New Member
Арслан это дела взрослых.и выражаться прошу по тише своими ..зае...сь. ок братуха
 

Сверху