хочу приобрести Дастер, бюджет 1 млн. Знакомые говорят брать только рестайлинг после 15 года полный привод на механике 1.6 114 л.с. Объяснение такое:



дастер 2л 18год на 45 стартер покинул чат бойко сгорев. следом в очередные морозы перескок грм. на 60 переборка автомата. про сколы и ржу местами молчу. и еще множество мелких недочетов. калина в люксе после дастера прямо иномарка
 

ilarin

New Member
Моё мнение только дизель, у меня уже 2 - й дизель
Расход зима 6 литров, летом, 4,5
Но заправка - выбери для себя одну какую то!
Я с салона выехал был Газпром так и кормлю только газпромовской
Проблем нет, пробег первого был 60000
Второго уже 140000
 

hoho

New Member
1,6 передний дорест. И мотор ресурсный и безпроблемный ну и вариант самый дешовый. 100% сдача останется.
 
Каждая лягушка свое болото хвалит и смысла спрашивать что брать нет машина машине рознь и на это влияет очень много у каждой есть свои болячки
 
Кто то ездит на 2.0 (на газу) и говорит его все устраивает я езжу на 1.5 (ДТ) тоже норм главное в каком состоянии авто
 

naEska

New Member
Глупые у тебя друзья или как их назвать..
Те, кто берут 2.0 знают свои дальнейшие цели : установка гбо, а далее вперёд и с песней
Знающий человек ни одного плюса у 1,6 мотора по сравнению с 2.0 не найдёт, ибо их нет.
Цепной мотор без гидриков и с масложором в подарок.. Ах, как круто
 

x2929

New Member
Вот зачем казаться умней, чем есть на самом деле?
Зачем говорить за всех владельцев 2шек.. прям у всех цель поставить гбо.
А про плюсы 1.6 перед 2.0....то есть, как минимум, один.... это налог. Так что зачем писать хрень?
 

usama

New Member
ахахаха, налог
Ты серьёзно говоришь о 600 рублях?
Дастер - рабочая лошадь, которую выгоднее перевести сразу на газ
Если ты купил себе 1,6,то иди подуйся
 
ты чего дятел.... я тебе про твой пи$дешь написал. Один факт только привёл.... хоть 600, хоть рубль. И мне без разницы, сколько он жрёт. Я знал, что покупал и про гбо даже не думал. 2.0 у меня так то. Так, что за всех не пи$ди.. кроила х&ев
 

Homer

New Member
нет, плять, косвенно
Вафля, врубай уже свою голову
Перед шляпой голимой отвечать нужно?)
 

Mladshiy

New Member
Идиот... если пишешь, что нет ни одного плюса, то я тебе его привёл. Хоть ттх, хоть налог. Сначала думай, потом пиши. Хоть интеллектом обижен, но должно получится
 

xodok

New Member
да по тебе видно, что ты баран
Насколько надо быть додиком, чтобы в + 1,6 поставить меньший налог
Ты в натуре шляпа
 
2 литра, АКПП, 14г, езжу и не парюсь! Да есть проблемки, но решаемые. А отписавшимся, по расходу топлива- кушать все хотят))) И машины и люди)))
 

Сверху