Хочу покрыть машину антигравийной пленкой камуфляжного окраса, вопрос как это

neoguru

New Member
Добрый вечер! Хочу покрыть машину антигравийной пленкой камуфляжного окраса, вопрос как это оформляется в гаи, много заморочек, кто знает отпишите?
 


bublik

New Member
Ну вообще могут быть проблемы. У меня один парень знакомый как раз пленками занимается и свою машину поклеил в защитный цвет, но потом почему то все снял, возможно из-за гаи
 

cleopatra

New Member
у дастер зеленого цвета, в ПТС написан цвет зеленый. Тоже планирую обклеить его комуфляжной пленкой... и ничего не нужно переделывать, Так как камуфляж хоть и пятнами но все же зеленый
 
Нужно вносить изменения в ПТС, замена св-ва о рег т/с - цвет комбинированный будет значится. Цена вопроса 850р.
Эксплуатация автомобиля, несоответствующего зарегистрированным данным, запрещена и может закончиться штрафом., протокол составляется по статье 12.1 часть 1 (управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке), размер штрафа — от 500 до 800 рублей.

спасибо по весне буду делать, скину все в групп как прошло
 
не берите только готовый камуфляж из Китая. Либо заказать печать на нормальной пленке с ламинацией, либо выклеить камо аппликацией из нескольких цветов. А готовые пленки с текстурой я у нормальных производителей не встречал.
 

Сверху