Хочу поделиться внеплановым приобретением обуви для своего коня.Катал на nexen шоссейка 215/65/16 которая была уже хорошо под изношена, в планах было

Сколько людей столько и мнений, все нюансы были заранее известны при установке такого профиля, кто пихает и R19 и это его дело., так что кому что нравится тот и устанавливает.
 


Reg Catalog

New Member
Для диванных объясняю... Проехали мы 1000км, бензина потратили 80 литров, расход стало быть 8 литров на сотню. А на 70 резине если вы проедите 1000км(по одометру), на самом деле будет 1050км(+5процентов), а бензина мы все равно 80 литров сожгли, значит расход будет 7,6...
 
ну, для начала - диванного вы в зеркале увидите, далее, если вам эти дебри не понятны, то и не пытайтесь строить из себя математика (это на счёт последнего комментария), и если вы думаете, что на бОльшей резине сожжёте те же 80 литров, то мне с вами спорить нет смысла..
П.с. я сезон ездил на такой резине, расход увеличился примерно на литр, 1.5 dci 109, вам это предстоит..
 

stoalenov

New Member
И если обратить внимание на скорость по gps и спидометр то всё становится идеально точно ! А на 65 спидометр с gps не совпадает !
 

ghibon

New Member
на всех машинах с 2000х спидометрт +10 показывает) это закон есть такой. Поэтому, это не самая информативная привязка.
 

Fredo

New Member
до +8% по техрегламенту, остальное на усмотрение производителя. В минус нельзя совсем.
 

Ученик

New Member
Почему нельзя трахнуть на площади женщину ????

Правильно !!!!!! Советчиков много !
Не слухай брат никого катай на здоровье ! Скатаешь выкинешь новые купишь!
А то пошло расход, управляемость, ! Вы че ? С ума сошли ? Вы под 160 в шашки чтоль играете ?
Ой у меня вырос расход на 1.5 л епаный в рот ! Буду ходить пешком !
 

portek

New Member
зря смеётесь, тут как не почитаешь, все летают 150+, для них 100, это пешком идти..
 
Вот тоже прикупил

mkHvBbhCGf0.jpg
 

amonit

New Member
225/70 /16 а/т мотор 1.6 разница со стандартными не большая, ни в управляемости, ни в расходе. Ни кого не слушай нравится ставь и езжай.
 

Сверху