Хочу отписаться... Если кто помнит я целый год жаловался на работу двигателя... Объехал не одну станцию... И очень хорошим спецам..провереным!!!!



max9

New Member
да,пробег к трёмстам... не заметил противопоказаний
 

bel-oleg

New Member
а что это космолет какой-то? Может ещё на колени встать прежде чем зажигание провернуть? Жига уже по электронике вперёд лет 10 как ушла, даже гранта.
 

Beroepra

New Member
я сразу завожу. А чего ждать? Когда бензонасос накачает? Так там и так давление не падает. А на сфетофоре бывает, как школьник взял и заглох. И что, ждать пока все лампочки протестирует? Сзади стоящие, проклянут до третьего поколения. Ключ быстро туда-сюда повернул, газ в пол и ушeл.
 

Docha

New Member
сейчас на ниссан террано, пересел с весты св кросс, до неё веста седан. Я не просто самоуверенный, проверенно лично не по слухам.
 
одним жигули проигрывает, нет полного привода, а нива уж больно спецыфична, шеви более менее но в обслуживании геморнее и двигатель совсем не едит. И та и другая тоже в пользовании были
 

webmti

New Member
я сейчас даже карбюратор с паузой завожу . Даже квадрик
 

valiko75

New Member
когда аккумулятор разряжен до 13ампер то вся электрика блокировается проверино лично на опоти
 

Sergeen

New Member
ммм. Ты сначала школу закончи, а потом пиши всякую ересь.
Заряд АКБ измеряется не в амперах.
 

prlink

New Member
Тоже не понял, при чем здесь аккумулятор, у меня тоже меньше емкость стоит, чушь какая-то
 

XXX

New Member
У меня н4м при низком заряде АКБ не включает стартёр. Было неожиданно- привык что до последнего крутит на Ладах
 

Natata

New Member
Ёмкость акб ни на что не влияет! А вот если акб плохой и напряжение просаживается, или коротят банки, то все может быть
 

Сверху