Хочу обратиться за советом. Планирую приобрести Duster от2012 до 2014 г. в. Рассматриваю бензиновые Двс 1. 6 на 102лс или 2. 0.С каким из них меньше

sanguine

New Member
1.6 лучше, с ним проблем вообще нет, да он не дерзкий, но 2.0 тухлый, разница минимальна.
 


wm7

New Member
А привод полный?Говорят 1.6 слабоват?А если на моноприводе то движка хватает.
 

Mironov

New Member
на нем очень короткий ход передач, этим они компенсировали малую мощность. По городу проблем нет, трогаюсь со второй, тянет неплохо, для города вполне, на бездорожье разницы не заметил, всю зиму с сыном на рыбалку пробивали снежную колею по бампер, на трассе только если при обгоне фур... Но мне кажется это не то авто который для гонок. Но движок реально безпроблемный, лью 95,

6wYOKSTN6mk.jpg
 
Я всю голову сломал уже,есть два варианта 2.0 и 1.6,оба на полном приводе.На 2.0 пробег почти 180тр один владелец и хорошая комплектация.А на 1.6 родной пробег 89тр машина по салону по кузову в идеале,хоть она на год старше но ценник немного дороже.Вот уже склоняюсь в пользу второго варианта у меня манера езды пенсионера наверное мне этого движка достаточно будет,мне главное чтобы мозги не делала.Вот она.

CMuSoABc8x0.jpg
 
я когда искал смотрел на кузов и комплектацию... Меня полностью устраивает. 1.6, есть все кроме есп, по кузову на пятерочку, как увидел взял и не пожалел))))
 

Сверху