Хочу купить континенталь штатный от нового дастера, вопрос к тем кто продавал их

Хочу купить континенталь штатный от нового дастера, вопрос к тем кто продавал их, какую цену выставляли? Товарищ хочет продать, но цену не знает, подскажите пожалуйста, заранее благодарен.
 


Епть, смотрите цену в магазине, на 500-1000(если новая) скидываете, смотря как быстро хотите продать, ну и бесплатную доставку по району можно организовать) удачи)
 

Svvetaa

New Member
бестолочи, узнайте цену в магазине, снизь её и продавай, вы скоро как на бабу залазить спрашивать начнёте.
 

svetlovanton

New Member
слушай дружище, тебе волнует чтоль? Тебя особо не просят комментировать, мне интересно мнение клуба, а не то какая ты бестолочь и всякую хрень писать, а как на бабу залазить я и сам тебе расскажу
 
голову включай чаще, а не спрашивай, поколение пепсикольщиков, страшно становится, что со страной дальше будет, вы скоро поссать сами не сможите, в ютьюбе ролики искать будете.
 

Michael-1

New Member
послушай дружище, я не &бу кто такие пепсикольщики и особо не интересует, моя голова и так работает без твоих комментов, будь добр заглохни и не мешай нормальным людям спрашивать совершенно адекватный вопрос, меня не интересует цена в магазине, мне интересно кто по какой цене продал
 

gonnie

New Member
240 селфи в профиле и тупые вопросы, ты и есть пепсикольщик, никакая голова у тебя не работает не обманывай себя, просто начни меняться.
 

Irina Quast

New Member
тебя волнует фото? Это не показатель, показатель твое образование и нормальное толкование, вот оно у тебя отсутствует
 

Сверху