Хочу брать дастер!щас был у нас в Перми в салоне(он один у нас по Рено) хочу 4/4

seryoja

New Member
Хочу брать дастер!щас был у нас в Перми в салоне(он один у нас по Рено) хочу 4/4!дак вот предложили 1, 6 за 685 с зимним пакетом и сигналкой и 2, 0 за 700!!!что лучше взять?есть ли смысл переплачивать за 2, 0!?или 1, 6 с 6передачими норм??если честно ехали в салон с мыслью что цены не такие высокие!!!цены конечно от сайта и реальные отличаются
 


mike.hrf

New Member
У официалов цены одинаковы, и от сайтовских не отличаются, у меня 1.6 устраивает, не жалуюсь..(4 х 4)
 

Venom

New Member
Цена от сайта отличается только на цену доставки авто до дилера.
 

Koha

New Member
по этому я поехал покупать аж за 3000 км от дома, чтобы купить дешевле)
 

webmti

New Member
фига се. Зато идеально обкатанный автомобиль в конце дороги домой
 

timurid77

New Member
Ни фига себе не отличаются...на сайте салона 16 4/4 стоит 597 приехали в салон она же 667
 

margoseo

New Member
вас обманывают, либо цена допов, для цены доставки дорого. И возможно вы на сайте неправильно укомплектовали авто. Т. Е в отличии от версии что стоит у дилера
 

Voron_

New Member
это цена без допов!плохо что у нас всего один салон в Перми по Рено !!!конкуренции нет!думаю может в ебург сгонять(300км)но блин не факт что и там не обдирают...
 
они мне вот 1, 6 4/4 посчитали с допами 685!а если типа без допов 667!!!на вопросы почему такая разница с сайтом говорят там только ознакомительная информация и в каждом регионе свои цены...выйдя из салона было ощущение будто нас цыгане об работали !)))...я сказал я подумаю начали пугать что их быстро раскупают...вообщем чувство что меня пытаются нае.... Не покидает меня
 

Nataliyafda

New Member
в Москве цена доставки 5-8 тыс. В Чебоксарах 12-20 тыс(не помню точную цифру) вы так то дальше живете.... сколько км от Москвы?(завод рено)
 

cleopatra

New Member
ну 70 тыс за доставку врятли может быть, и все же) езжайте в Москву, ртдс и петровский автоцент, это одни из порядошных дилеров
 

ghibon

New Member
Берите 2.0.
1.6, конечно, многим тут хватает, но двухлитровый пободрее
 

mrSerge

New Member
для меня это вообще что то новое блин!)))включать в цену доставку !!!у меня сейчас опель, были и лады и деу и газель и ни где такого не было...в Москве наверное самые дешевые...интересно а дают кредиты если из другого региона?
 
вот с эти вопросом лучше позвонить к дилеру и попросить соединить с отделом кредитования и страхования, чтобы страховку сразу рассчитали
 

Forpost

New Member
бери 2.0, особенно если комплектация с кондеем. Да и запас мощности лишним никогда не будет
 

Сверху