ХМАО Нефтеюганск - Крым 4000км с хвостиком ,полёт нормальный

madkaban

New Member
ХМАО Нефтеюганск - Крым 4000км с хвостиком ,полёт нормальный.

k8Kde-6MsVo.jpg
 


Fredo

New Member
по времени не скажу потому как ехал не торопясь заезжал к родственникам Курган ,Самара,Волгоград,Феодосия. (19.06. Выехал 26.06. Прибыл.)
 

Kpd

New Member
Хорошо когда родня по всему маршруту и гостиниц не нужно
 

timurid77

New Member
это да , но в Волгограде жильё снимали ЗАКОНЧИЛИСЬ РОДСТВЕННИКИ . Погуляли пару дней и в путь.
 

portek

New Member
обнулял после каждой заправки так удобней видно сколько съел . Было и 7.8 и 9.2 . Шёл 110. Ещё зависит от качества бензина ,нормальный в Саратовской области был ,расход упал и машина в подъёмы на шестой выходила да ещё и разгонялась с кондёром .
 

kos

New Member
спасибо, да хотел тоже верхний багажник прицепить, вот думаю, но я кондеем пользуюсь редко, только в бешенную жару, на трассе окошко открываю.
 

foru99

New Member
типа еврейский вариант заночевать? ко мне вот так родственник пытался заехать, ну я ему сразу посоветовал где гостиница получше
 

Bez

New Member
винный магазин при заводе? Цены дешевле чем в Феодосии? Стоит съездить, а то 5го стартую на Москву хотел здесь затариться.
 

Svvetaa

New Member
Был в Судаке ,Коктебели цены конечно взлетели ,фрукты овощи у нас на севере в Магните дешевле. Жилье на вкус и на любой карман,хватает всм. Бензин как у нас 51-53руб.
 

Nataliyafda

New Member
не знаю как с испанией,но я из Саратова,будто не уезжал,цены 1 в 1 как в Саратове, так что для меня в крыму не дорого)))жилье тоже не дорогое,турбазы саратова в 2-3 раза дороже)
 
Добрый. Дороги как дороги не чего не видел ни куда не попадал (ливень,ураган) Остановили два раза ,ночью в татарии и на крымском мосту досмотр делали . Спецом не снимал фаркоп хотел поэкспериментировать, ноль внимания на него. Сертификат есть.
 

Сверху