выручайте...суть проблемы такова...ехал спокойно в пробке и ни с того ни с сего

Добрый вечер, выручайте...суть проблемы такова...ехал спокойно в пробке и ни с того ни с сего при переключении коробки машина начала дергаться и перестала ехать.. на нейтралке обороты нормально крутит, а когда включаю передачу ехать не хочет, дергается..так на любой передаче..жду эвакуатор, что может быть?
 


Что-то не смешно...жену с ребенком на такси домой отправил, сам сижу в машине, еще и гроза зарядила...предположений ни каких?
 
Да просто до этого вообще никаких проблем не было, а тут гарантия закончилась и походу начались приключения
 

Tatiana13

New Member
Кстати ошибки никакие не выскакивают на панели, тоесть просто дергается и все, как будть с ручника не снял
 

JohnDo

New Member
В чем проблема пока неизвестно...приехал домой на эвакуаторе...
 

Klinok

New Member
Вот теперь думаю куда дальше машину везти...может кто подскажет проверенный сервис
 
Кирилл, это сцепление нагревается.Диск с примесями пластика, когда часто пользуешься оно начинает залипать.Остывает -все нормально!У меня тоже так!Как пробка, так пипец!
 
возможно бензонасос крякнулся, на холостом ходу двигателю хватает топлива, а при трогонии бензонасос не выдаёт нужного давления, на мегане у меня было так насос поменял и всё гуд, может ещё не исправность топливного обратного клапана не держит нужное давление в топливной рампе.
 

mike.hrf

New Member
Под замену сцепление, завтра только пойдет в ремонт..сказали дня на 2
 

Сверху