выбор пал на Террано 2.0 на автомате передний привод или Дастер 1.6 полный. В основном для передвижения по городу . правда иногда плохо чистят каша

black4ever

New Member
мне 1.6 вполне хватает, до 150 он легко разгоняется, а больше и не надо, все равно больше 110 не езжу, камеры везде. По расходу на много экономичнее чем 2.0, газ мне ставить не вариант, нет рядом газзаправок. А вот брать передний привод вообще смысла не вижу, переднеприводные дастеры буксуют в снежной каше и грязи больше чем легковые, так как вес больше.
 


Tatiana13

New Member
да если б он его новый брал, или за его историю всё знал...а то купит и будет масло ведрами заливать...
А так, да, для города и 1.6 вполне хорош + 4х4...
 

foru99

New Member
я считаю, что для города вообще не надо дастер, мне по городу вообще на нем не нравится ездить из-за коротких передач, по трассе норм, но я на нем и езжу только на рыбалку да в лес, а так на нем жена иногда ездит. Я его и брал на природу ездить. У меня расхода масла нет.
 
повезло с мотором значит, как единственная машина в семье он вполне, т.к 4х4 у нас на Урале - актуально...хотя на рабочем ларике мне тоже удобнее чем на дусте...
 

Сверху