Вы сегодня материли кого? Нет?! Тогда я иду к вам. Можете сразу звать пятачка с ружьём). кто пользовался, как это масло для дизеля 2019 года с

artserge

New Member
Всех приветствую.
Вы сегодня материли кого? Нет?! Тогда я иду к вам. Можете сразу звать пятачка с ружьём).
Подскажите, кто пользовался, как это масло для дизеля 2019 года с сажевым фильтром. И что значит: "Низкий уровень SAPS". Это хорошо или нет.

Kqu7ZblnvKo.jpg
 


Forpost

New Member
Низкий уровень золы, фосфора и серы, как раз то, что нужно для К9К с DPF модификаций до 2018-го года, то есть без AdBlue.
 
Модификаций я имел в виду. В России не продаются последние К9К G8 и евро 6d- temp с мочевиной. А у Вас старенький 858 с евро5b,для которогo как раз и предназначен RN0720 (ACEA C4)
 
вот тоже этого опасаюсь, решил попробовать танеко. Залил, менять через 5-6 тыщ. На заправках Татнефть, точно не подделка.
 
раньше вес можно было посмотреть у продавца, а сейчас эту информацию скрыли. Многие писали, что когда заказывали масла, с азона, одно и тоже масло имело разный вес. А так быть не должно. Вот и хочется узнать, где можно почерпнуть данную информацию. Желательно конечно у официала данного масла.
 

balexi

New Member
понял. Раньше Эльф всемогущий заливал, а сейчас сложно найти его не палёный.
 

Сверху