Всём доброе утро. Хочется сменить штатную магнитолу. У кого какая стоит. Если можно с фото и отзывом

Damir

New Member
Всём доброе утро. Хочется сменить штатную магнитолу. У кого какая стоит. Если можно с фото и отзывом.

CCESz2TyhjA.jpg
 


osteonsip

New Member
Тиайс спр+ на троечку... Поставил прошивку от СС3 с 4ПДА стала нормально работать!

7TJ6sIpUXP0.jpg
 
Prology cmd300, можно и другую, но выбрал именно эту. Бюджетный, качественный процессорный мафон.
В связке с компонентными фронтами Ural c1627k
Сабвуфер активник. Буду ставить пассивный, скорей всего в стелс коробе, на форумах про них полно информации. Все настройки, от 32 герц до 16 килогерц. Все режется, пилится. Единственное, нужно рамку заказывать, я пока временно приколхозил)

aR-GZpwTUBI.jpg
 

Koha

New Member
Подключается без проблем, все переходники в комплекте.

EkBS02iwNaU.jpg
 

viprus

New Member
рамка родная остаётся? Проводку не надо переделывать? Всё в штатные разъёмы подходит?
 
это стандартная магнитола для дустера, ничего переделывать не надо, все необходимые переходники в комплекте
 
Все андроид балалайки ( TS-10 они) этого типа отличаются др от друга только раскрученностью бренда, а соответственно, ценой. Тиайс тому пример, выпускает прошивки,обновления к ним, а дальше, как кому с ними повезет, с этими обновлениями. А стоит дороже всех.Выбирать с оперативой не меньше 4х гигов, лучше 6. Брать можно с рамкой, что бы не колхозить.У меня так. И в Дастере 1 они расположены там, где нихрена не увидишь.Или колхозить вверх.

gcrMvEYlnhQ.jpg
 

cardviz

New Member
ну ставь Китай.. можно подумать, гаджетов мало.. нужен ещё один.. который находится под таким углом, что хрен что нормально видно..
 

Сверху