Всё собрали. Вот смотрю на это и не понимаю,куда на него лепят 225-70-16 и 225-75-16. Это уазовский размер,а это легковой автомобиль. На 215-70 с

aesnn

New Member
добавлю,что большенству водителям глубоко нас-ть на каких колесах стоит на светофоре рядом авто. Но человек думает что все головы сворачивают глядя на его большие и широкие колеса. На всех форумах два основных вопроса- про масло и какие максимально большие колеса можно впихнуть.
 


если честно, то мне тоже нас-ть на каких колесах стоит машина на светофоре рядом, но мне не нас-ть на каких колесах мой автомобиль. Мне нравится мой автомобиль, это мой выбор. Мне нравится на нем ездить, мне нравится покупать ему масло, мне нравится напяливать на него красивые колеса. Поставив вечером автомобиль на парковку, я обязательно обернусь и погляжу на него, потому что он мне нравится.
 

Bez

New Member
никогда так не думал.
Просто хотел освежить свои летние шины,чуть приподняв ими машину и в надежде,что будет чуть мягче.
А те,кто думает,что все любуются его шинами,наверно не совсем здоровы. >
 

House M.D.

New Member
Так на последних дуськах вообще 17-й диаметр ставили, уменьшая профиль резины... Зачем это надо? а затем что бы мы больше денег тратили на резину и диски...
 

gonnie

New Member
225/70/16 Pirelli MTR
225/75/16 Contyre Expedition
Все влазит в дастер без проблем (225/75 требуют небольшой доработки). Когда входишь во вкус, и понимаешь, что на асфальте нет ничего интересного, хочется больше

BeMutnP_HmA.jpg
 

aiv

New Member
лебедка стократ, блокировка задняя иж-техно. Спереди еще не поставил, но куплена винтовая AVT
 

viprus

New Member
пишут точнее кажет на 215-70.
Шинный калькулятор можно забить,там все есть
 
меняется немного. Посмотри в интернете шинный калькулятор оффроуд, там он все изменения окружности колес, клиренса, показаний спидометра подскажет
 
у меня гражданская серия куплена, не экстрим. Так что на управляемости почти не скажется))) ну только руль после поворота будет быстрее немного распрямляться)
 

madkaban

New Member
А то у меня моно привод и при 3к тахометра скорость 100 немного напрягает...
 

Сверху