Всё больше постов про ГБО. Цены на бензин так их. Я вот поставил ГБО, все хорошо

Svet

New Member
Всё больше постов про ГБО. Цены на бензин так их. Я вот поставил ГБО, все хорошо. Но не регистрировал в ГАИ. Эта услуга у нас стоит 10 тыс. плюс квитанции. А самому нереально, все сделано для этого. Вопрос владельцам авто с ГБО: кого нибудь хоть раз штрафовали? Особо интересует юг, хочу летом в Крым махнуть.
 


timurid77

New Member
В Крыму ментов нет, в Краснодарском крае не доёбы...тся менты до ГБО. Дальше не знаю.
 

matsimon

New Member
Не оформлял пока проблем нет, если только увидят на заправке когда заправляештся газом остановят спросят, говоришь честно что не оформлено, отпускают, гаишники у нас прнимающие если с ними нормально то и они идут на встречу.Самара
 
ну не знаю про крым как там с дэпсами, но в краснодарском крае ещё те доё..щи. в том году в конце июня пока до адлера доехал 6 раз останавливали. Доёб...ся до всего, постов было просто тьма как никогда. На юга очень давно мотаюсь на машине, но редко когда останавливали. Так что если захотят то доеб...ся
 

Fanamuar

New Member
да полно постов, то есть если не стационар то типа можно забить и не останавливаться.
 

batyr

New Member
за год остановили один раз, проехал 14 тысяч по краю... Хз как ты ездишь... Если конечно у тебя 95 регион, то будут тормозить
 
ты с краснодарского края? Я с 97 года на юг мотаюсь, первый раз вообще на шисте ехал по автомобильному атласу, и такого как в том году не видел.
 
А как они могут дое ? Открывать капот обязательно только на ТО . Говорят перед то снимают там чего-то, а после то прикручивают назад и ездят спокойно до следующего ТО .
 

ghibon

New Member
ну я не в самой самаре рядом г.Чапаевск у нас тут боле менее
 

vinteru

New Member
кхм..... учитывая что весь город в знаках 40 и камерах... с местными ребятами стоит дружить)))
 

medbiolit

New Member
Сделал пост выше про регистрацию с видео, всё популярно рассказано
 

Сверху