Всех с рождеством! И Живу в Туапсе 95% времени плюсовая температура. 95% - езда по асфальту. Нужна не дорогая, не шумная, долговечная резина. Смотрю

osteonsip

New Member
Всех с рождеством! И доброго времени суток!
Живу в Туапсе 95% времени плюсовая температура. 95% - езда по асфальту. Нужна не дорогая, не шумная, долговечная резина. Смотрю в сторону китайской. Есть у кого опыт эксплуатации? Или лучше российскую купить?
 


когда выбор стоял, что взять на лето после заводских Амтел, купил с рук комплект Континенталь на заводском литье.

https://vk.com/wall-33295055_1396414
 

homatomas

New Member
У меня сейчас тоже такие стоят ..... Лысые. Шумноватые кстати. Но цепкость хорошая. Ездил по льду, как на зимней. Но сейчас их не укупишь.
 

roman1985

New Member
пятую зиму на китайской липе катаю, брал с аукциона в Уссурийске, ценник даже с доставкой дешевле нашей, качеством доволен, летней там тоже полно будет ближе к марту-апрелю.

JBK9z5pSghQ.jpg
 

Adrenalin

New Member
здесь ссылки не дают по правилам группы, наберите фарпост уссурийск резина и забейте нужный размер.
 
Kormoran (Tigar) suv Summer

Это Сербский завод Мишлен.

Цена комфортная, поскольку Сербские товары ввозятся без пошлин (таможенная преференция СТ-2)

oGMy-ufpzm0.jpg
 

foru99

New Member
когда зиму выбирал, не сказать чтоб ценник прям демократичный был
 

xodok

New Member
осенью в 22году за Viatti отдал по 3850, за Kormoran просили далеко за 6
 

bublik

New Member
И правда и цена и характеристики привлекательные. Давно эксплуатируете? Как шумность?
 

cleopatra

New Member

Уже много лет.
Отличные впечатления.

Не первый комплект на нескольких машинах.

Тихая
 

Philosopher

New Member
как viatti? Многие ТАКОЕ по них пишут ... Что, типа, и глиссируют и поворот не держат. Брехня?
 
Про все шины всегда и плохо и хорошо будет сказанно хоть дорогая резина, хоть дешевая)) У меня зимняя и летняя виатти, лето после амтела очень понравилась, зима без вопросов шипы держат уверенно и едет не шумно
 

Valungec

New Member
да норм вроде, я 2 лета откатал на виaтти а/т, проблем с держаком в поворотах не было, но я в них и не закладываю на 100кмч мне кажется я бы даже на супер пупер мишлeне не стал бы закладывать в поворот на сотне, ссыкотно однако, инстинкт выживания прям на максимум выкручен
 

Сверху