Всех с пятницей! Кто сдавал старое авто в трейдин и брал новое, подскажите

ELar

New Member
Всех с пятницей! Кто сдавал старое авто в трейдин и брал новое, подскажите порядок действия. Часть суммы наличными оплачивали заранее в момент заключения договора или в день получения нового (сдачи старого)авто?
 


neoguru

New Member
не правда. Я сделал предоплату 100 тыс и мне заказали птс. При выдаче авто отдал свою по трейд ин и доплатил за дастера
 

Людочка

New Member
не знаю, я пришел в ТТС забронировал машинку за 1000 р.(предоплата), ПТС был в наличии, но ставили сигналку, партроник, сказали, что все равно три дня ждать установки, мою машину оценили по трейд ин, выдали документ, сказали действительно 5 дней, два дня ездил на старой машине, потом позвонили, сказали можно забирать Дусю, приехал на своем старом авто, сдал его сделали скидку в 251 000р.и забрал Дусю, все
 

aiv

New Member
по Трейд ин, т.е.отдаешь свой авто в автосалон на оценку, они его проверяют и оценивают, естественно денег не дают, а делают скидку на ту сумму в которую оценили, вот и все
 

bizmenchik

New Member
Трейд ин, это обмен, т.е.просто скидка на стоимость нового авто, пример:новый Дастер(680 000)минус 251 000 = 429 000р.за эту сумму и взял Дастеп
 
Митя, получается твой старый дастер они в 251 000 оценили? Не легче ли продать самому штук за 400 его и добавить 280 на новый?
 
Павел, я приехал на старом, уехал на новом. Приезжал до этого 2 раза: чтобы выбрать дастер, 2 раз, чтобы оценить свою тогдашнюю машину. Все! Приехал на одной, уехал на другой.
 

AiK

New Member
а тогда нормально получается,, а то я подумал что дилеры совсем злые барыги
 

TheDir.ru

New Member
нет, официалы все нормально сделали и еще скидку перед новым годом 70 000 сделали, вообщем рад
 

Сверху