всех, с наступающим Новым годом!!! Хотел узнать как лампочки ближнего света нормально, или не намного отличается от штатных!!

Adrenalin

New Member
Приветствую всех, с наступающим Новым годом!!! Хотел узнать как лампочки ближнего света нормально, или не намного отличается от штатных!!!

j1WPGuwuc4U.jpg
 


продавану пофиг. Ему главное продать. Да и прав не его лишить будут. Что б свет был хороший надо Билэд линзы ставить. А это всё игрушки для детей.

f_HnFvLRiOw.jpg
 

cardviz

New Member
Да не совсем дешёвое удовольствие, пока не могу позволить!) ну буду стараться
 
интересный фарш у вашего Дастера. Помнится ещё писали про задние дисковые тормоза. Может быть ещё что-то скрываете?
 

Valungec

New Member
очень долго все перечислять, на драйве 2 все подробно расписано
 
Ну я имею ввиду, у меня 2012 год, лампу маяк поставил что кажется всё равно Тускловат!) Думл улучшаться ну говорят другим плохо будет
 

PharmaMoney

New Member
поставьте лампы +150%
Бош
Осрам
Филипс и т.д.
Яркость выше, но и срок службы меньше, да и цена от Маяка отличается
 

Mr. EKO

New Member
В крету поставил вот такие. Свет в разы лучше штатного и довольно бюджетно. после замены потребовалась регулировка. По поводу слепят не слепят, на фото видно что ребенка в 10-15м от авто не слепят, свет на уровне груди.

R9a0BIkJkCI.jpg
 
они достаточно габаритные, поэтому могут не встать без подгонки напильником! В дастере насколько я помню очень геморройное крепление. В крету встали без допила.
 

Сверху