всем здравия)))) я купил дастер 2.0,4*4, 135л.с, 2013гв! 155000 пробег Спасибо за внимание

virtus78

New Member
всем здравия))))
я купил дастер 2.0,4*4, 135л.с, 2013гв!
155000 пробег
Спасибо за внимание
 


cleopatra

New Member
очень не привычно, что на авто режиме, очень резвая для пробок, на 2вд по спокойнее) теперь задняя скорость впереди тоже не привычно, а так мне по душе, я хозяйский образ веду, такую и взял)
 

virtus78

New Member
750к, очень долго искал(месяцаа), в Нижнем Новгороде ничего не нашёл или дороже, ездил на поезде в регион другой
 

som_80

New Member
цена прям вкуснятина! Киров вообще по ценам ппц...за такие деньги только 1.6 передний привод
 

kos

New Member
вот! Вы тоже чувствуете как задний мост помогает разгоняться даже когда пробуксовки передних нет! А то некоторые, считают, что зад подключается только когда передние буксуют - теоретики.
 

tarrakan

New Member
я думаю что при трогании есть маленькая пробуксовка, и это хватает чтобы включился задний мост)
 
на сухом асфальте пробуксовка... неееет... задний мост подключается всегда, когда жмёте на газ (если скорость не слишком большая). Это очень хорошо замето. В режиме 2wd задние колёса не помогают (я бы даже сказал, чуть мешают, подтормаживают), а в Auto просто шикарно.
 

fph

New Member
хоть - теория, хоть - практика применения муфты халдекс говорит о том, что на заднем мосту она включается при разности количества импульсов на датчиках АБС переднего и заднего моста. Это - один, а два - дополнительная шестеренчатая передача под нагрузкой отъест свои 3-4% от мощности, передаваемой через нее, потому что - КПД. То есть, при условии отсутствия пробуксовки передних колес, полный привод немножко проиграет в мощности переднему. При этом мы игнорируем разгрузку передней/загрузку задней оси, поскольку она обратно влияет на пробуксовку колес. Вот и - вся теория.
 

kaizer

New Member
в Дастере нет халдекса,там электро подключение, халдекс включается от трения при пробуксовки колес ! В Дастере схожа по своей работе муфта, но не халдекс
 
да ни кто не заморачиваеться...у меня тоже съёмный но я его не снимаю..такой ерундой депы не занимаются во всяком случае у нас..
 

Сверху