Всем здрасти! Уважаемы подскажите что за херня. появился стук на ямках особенно

Всем здрасти! Уважаемы подскажите что за херня. появился стук на ямках особенно слышно на бездорожье. Все резинки, шаровые, рулевые наконечники все впоряде. Но стук с...а появляется и все хоть тресни. Может неожиданно пропасть и х...к появиться. Пробег 39 тысяч. Может дело в стойках? машину качаешь вроде работают держат не стучат, а стук появляется именно при езде. пол года назад был стук с правой стороны но неожиданно пропал. А щас бл...ь на обеих сторонах появился.
 


spin

New Member
На диагностику по ходовой надо бы. Тоже постукивало на кочках, рулевой наконечник померал. Заменил оба и стойки стаба. Усе, тишина. В старых, да и в новых смазки практически нет.
 

asdfdsa

New Member
Так же было, стойка стабилизатора оказалась. Но у меня конкретно слышно было с водительской стороны
 

x2929

New Member
У меня на 45тыс обе шаровые умерли. Глухой стук давали, особенно когда колеса повёрнуты
 

LLIaX

New Member
У меня точно так же было на Альмере, прям один в один, поменял амортизатор как рукой сняло! Хотя по всем признакам был живой
 

aesnn

New Member
Скорее всего стоики стабилизатора, звук похожь на бренчание льдышки в пластиковой бутылке
 

mike.hrf

New Member
Если диагностика люфтов не покажет. То сами амортизаторы могут стучать. У меня так было. Мелкий бесячий стук, на неровностях. Стойки не текли и отрабатывали покачивания. Но стучали внутри..
 

Сверху