Всем здрасте! Столкнулся такой проблемой. Появился гул в задней части дастера с

x2929

New Member
Всем здрасте! Столкнулся такой проблемой. Появился гул в задней части дастера с правой стороны, но не постояннный, бывает на шестидесяти то появляется, то нет. В Основном на восьмидесяти и начинается со ста десяти и выше на 120 вообще очень сильное подвывание. Ехать очень не приятно. Появился такой гул на 20 тысячах сейчас 28.т. Масло в редукторе, в раздатке, коробке поменял на 25 тысячах. В сервис заезжал говорят все в норме шумка плохая. Но когда вывешивали его, и вы весели правое заднее колесо и когда его разгоняли в салоне появлялся гул именно в задней части с правой стороны.Ни чего не могу понять, что может так выть. Все сайты облазил все говорят подшибники у них так воят, но меня в сервисе уверили что все в норме. Что я сомневаюсь в этом. Кто сталкивался с такой проблемой. Дастер первого выпуска 2012 год. не на гарантии. Брал с пробегом 16 тысяч.
 


TheDir.ru

New Member
подшипник это ступичный 100%. если в сервисе говорят всё в норме, значит стоит задуматься о профессионализме мастеров!
 

sanguine

New Member
не усмотрел!
57 - никаких"гулов" !
?????
2013год.
Гудеть может только подшипник - это однозначно!
 
да где то в этом интервале появится и пропадет потом опять. нва восьмидесяти в повород когда заходишь на правый бог заваливается гул стоит постоянный в остальных случаях прерывестый
 
У меня на предыдущем авто гул был спереди, колесо не люфтило, при кручении руками крутилось легко и без шума, не было причин думать на ступечный подшипник, но я все равно купил и поменял, потом выехал с гаража в салоне тишина была. Не всегда можно понять по внешним признакам что ступечный вышел из строя.
 

Bez

New Member
Всех благодарю за помощь. Буду значит менять. На всякий случай приобрел уже подшипник .
 

SEO Fidelity

New Member
Я тож так считал, но маня прям уверяли что нет. ни чего не шумит даже через ухи слушали и не хрена
 

xodok

New Member
У меня подвывать стало 140тысяч проехал это крестовины в кардане, поменяли, гул небольшой остался, я грешу на резину стало по прохладней, задубела немного, подшипники в норме
 
Подшипник. Может гудеть и без люфта. У меня так же гудело сзади, проверяли люфта не было. Писали сзади пассажира и спроси от куда гул идет.
 

Сверху