Всем здрасте. Подскажите какие стойки поставить на перед, родные на мелких кочках перестали работать. Газовые или газомасляные. Дастер 2013

Всем здрасте. Подскажите какие стойки поставить на перед, родные на мелких кочках перестали работать. Газовые или газомасляные. Дастер 2013 4#4
 


Такие кто то ставил

cEmeCEnMkco.jpg
 

Otchim

New Member
предлагают то, на чем зарабатывают. Первый раз такое название слышу.
Monroe в оригинале, но я выбрал ремонт
 

seryoja

New Member
дааааа... А потом езди по сервисам ищи где выпишут заключение о неработоспособности, получи его, отправь им это гавно назад на завод в Самару, через 3 недели получи новые, с пересылкой за свой счет, установи их, пойми что они еще хуже стучат на ямах, позвони поругайся с отделом гарантии, сними уже эти и отправь снова на завод, затем звони им туда (где они не берут трубки по пол дня) и тереби в течение месяца, наконец-то получи третью партию, достань из коробки прямо на пункте ПЭК, начни прокачивать и взвой диким воплем от того, что одна из комплекта прокачается, а вторая на половине штока встаёт и все...
 
сталкивался... Хорошего мне ничего не попалось. Монро тоже заказывал пришла паленка, еле вернул назад. Patron смотрел в официальном магазине, внешне и при прокачке понравился, но брать не стал, отзывы на них тоже очень рознятся
 

ombra

New Member
Сааз заказывал на озон. Одна из двух тоже как-то стремно кряхтела при прокачке, и жесткость разная у них была. Хотя из одной партии
 

Klinok

New Member
Наши мастера советуют ехать в магазин, где есть в наличии и смотреть каждый амортизатор, подбирать один к другому
 

forexxx

New Member
Мухамадыев, почти все что есть на рынке газомаслянные. Газовых на Дастер вы скорее всего не найдете. Масляные есть у РИФ. А Так все что будет в магазинах это газомасянные
 
Как вариант - отдать свои в полную переделку под ремонтопригодные, точно делают в Ижевске, Дима Немиров на таких уже год катается, у них в ВК группа есть (ZLABORATORY. Ремонт амортизаторов и стоек в г.Ижевске, ул.Азина, 1и
), думаю не только Ижевск занимается переделкой, тоже неспешно ищу такую контору поближе к РО.
 

Сверху