Всем Запись для тех кому интересен вопрос фаркопа. Приобрел сам фаркоп на озон,сей час его цена 5500р. (В магазинах цена от 6300р.), Блок

Всем доброго дня. Запись для тех кому интересен вопрос фаркопа. Приобрел сам фаркоп на озон,сей час его цена 5500р. (В магазинах цена от 6300р.), Блок согласования на Вайлдберриз за 1800р.(в магазинах цена от 3000р.) Фаркоп выглядит надёжно, сертификат закладывают, с установкой проблем не возникло, сделал только одну доработку (увидел в интернете) вварил гайку под болт, чтобы прицепное не дребезжало.

KRcz8E986hI.jpg
 


Antoshka

New Member
Здравствуйте, у меня дастер 2016-— подойдёт? Ещё, скажите марку. Как установили, без проблем?
 

hoho

New Member
да, подойдёт, на фото дастер рестаил, 15 год. Становится в штатные места, без проблем

Ge1HzTtSVQQ.jpg
 

Docha

New Member
можно фото самого дастера бампера сам красил полностью в белый или такой купил ?
 

Бурлака

New Member
все что покрашено в серебристый, было черным с завода, лично я лучше бы черным оставил, и расширетили в черный, мне кажется так симпотичнее, но покрасили до меня, переделывать затратно > фото других сей час нет, но на спойлер не обращайте внимания, он шляпный, не с этой машины, тоже стоял уже, сдалека чуть вида придает, но вблизи он не подходит от того на нем пара трещин и есть щели которые пришлось герметиком промазать, мне нравится вот этот спойлер для дастера .

ZvSOmaiKcMY.jpg
 
он и сей час в магазинах от 9 стоит, за 6300 идёт самый дешёвый вот такого фармата. Я удивился когда нашел квадрат за такую цену на озоне, не раздумывая взял.

9MMyojslDHk.jpg
 
да согласен. На днях брал в магазине прицепное устройство (замок) за 1700. На вайлберис увидел такой же за 900. Уже было поздно )))
 

Nataliyafda

New Member
подключал в сервисе, не могу сказать на сколько сложно. Выше фото блока в комментариях показал.
 

aiv

New Member
на озоне есть блоки для подключения в штатные разъемы 4000 р
 

Сверху