Всем ) Встал такой вопрос: автомобиль брали из салона. Лобовое стекло не

aiv

New Member
Всем добрый день) Встал такой вопрос: автомобиль брали из салона. Лобовое стекло не менялось совсем. Продаю авто, пришел покупатель и пытается меня убедить что стекло не родное. Обосновывает это тем, что установлено стекло БОР. Но стекло же не менялось. Он чудак ? или же это дилер еще в салоне поменял стекло? Заранее благодарен за ответы. P.S дорестайл 15 года. дизель
 


Кто придет за машиной тот на расходники смотреть не будет. Не бери в голову и не пытайся таким людям что либо доказывать
 

neoguru

New Member
9й год Бор .А покупатели настолько странные бывают, не обращайте внимания
 
Когда покупал дастер, тоже удивился что стоит Боровское, позвонил директору в наш рено, он сказал что такие идут с завода.
 

som_80

New Member
да если даже и менял стекло...мало ли камень прилетел....однозначно чудак...пусть лесом идет
 

pawel3

New Member
Борский завод и на экспорт давно стекла штампует, а у дуста это родной материал
 

Klinok

New Member
А он по запаху водительского седла не может определить количество хозяев этого авто ?
 

matsimon

New Member
Мне покупатель доказывал что у меня сторона битая, на предыдущей машине.Увидел какие-то вкрапления на дверях и по глухому звуку определил что там толстый слой шпаклевки я "дурочку включил"-мол я чайник полный и выслушал все его доводы.В конце предложил ему снять дверные карты и посмотреть на проклеенные лично мною двери и даже предложил ему за его счёт содрать вибро-шумо изоляцию-он резко передумал почему-то
 

Databuild

New Member
как бы бор и идет родное стекло с завода, шли нах этого умника, пусть ищит битый дастер, где уже поменяли на НЕ бор)))
 

Сверху