Всем Вот сижу и думаю а что будет дальше. Владею чуть больше1.5года, а болячек

foru99

New Member
Всем доброго дня. Вот сижу и думаю а что будет дальше. Владею чуть больше1.5года, а болячек на нем как на 10 ти летней. Не думал что машина себя так покажет . Кто как думает?
 


Владею 4, 5 года !
Кроме слабого ЛКП и грязнули с пескоструем задних крыльев существенных недостатков не увидел!
По мелочам, да придраться можно, а по большому счету- это первая машина, которая совершила переворот в сознании советского автомобилиста!
 
Ребята у меня стапвей 2, 113л.с за 30 т.км 5 обращений по гарантии. И 2 проблемы нерешаемые. Ведро с гайками, да и только.
 
Вот у меня такое: за 30 тыс пробега засвистел римень или роолики генератора, везде какие потницы по мотору, лкп трещины, стучек с правой стороны колеса( обращался ни чего не нашли), немного полопалось стекло магнитолы( вообще не знаю как такое может быть ) и на днях что - то зацокала в голове( может фазорегулятор, но пока не обращался) вот это только, что вспомнил.
 

Reg Catalog

New Member
Дастер - 2012 год пробег 80 тысяч, только расходники))) я незнаю как вы ездиете что они у вас ломаются.
 
Еще такое было. Как то решил проверить свечи дк 2 из них вообще открутил просто рукой без усилия воротка или трещетки
 

boris-nik

New Member
Ладно бы пробег был под 100 ку ни чего, я бы и не ворчал нос таким пробегом . Да еще на 15 тыс стала плохо заводится в мороз -20, полнейший бред какой-то
 

Svetilni4ik

New Member
Просто был кашкай 1 до дастера, брал бу с пробегом 90 и откатал на не 60 вообще небыло проблем
 

goodlucker

New Member
сейчас запчасти такие пошли г*вно...на любой другой авто такие же косяки с роликами, мотор потеет - это конструктивная особенность, еще древние логаны тоже были потливыми - болты крышки сажай не герметик и не будет соплей. Трещины на лкп - если про углам крыши, то комментировать даже не буду (всем все известно как и почему), в остальных местах да согласен, плохая сейчас покраска на всех авто, произведенных в РФ. Зацокала голова...возможно масло левак залил
 

kasma

New Member
по магнитоле...авто на гарантии смело предъявляй ОД...пусть меняют
 

e-stage

New Member
да это все понятно я к тому что на самом деле что качество как у наших машин, просто зае уже к официалам ездить столько времени уходит
 

artserge

New Member
и не только у нас...во всем мире такая политика...вон ваги 100 тыс и мотор на выброс
 

Сверху