Всем Вопрос, как отключить задний дворник? Если передние дворники включены и

osteonsip

New Member
Всем доброго дня. Вопрос, как отключить задний дворник? Если передние дворники включены и включаешь заднюю передач задний начинает тоже елозить! а он ещё не оттаял!!! боязно! заранее спасибо. п.с. если это важно то рейстайл., базовая комплектность, мкпп
 


asdfdsa

New Member
мне кажется никак, если только провод пустить на разрыв. обогрев включай, 2 минуты делов...
 

cleopatra

New Member
если передними дворниками не елозить.... то и задний не заелозит при задней)
 

Mega D.

New Member
Согласен.. Иногда и вправду напрягает такая назойливость. Лучше бы подогрев руля сделали
 

vinteru

New Member
новый блок упраления стеклоподъемниками конечно удобнее расположен... но б.. ногу натирает) нововведения не все удобные... на дорейсталинге задний дворник не работает при задней? если передними шевелил?
 

portek

New Member
завтра экспериментировать (надеюсь, слово без ошибок написал?) буду, типо "поелозию", интересно, прям щас бы сорвался, чтобы фишку эту проверить на "дорестайле".
 

Antoshka

New Member
самое забавное.... у меня еще стоит камера, нафига по идее стекло тереть, лучшеб камеру протерел кто за меня)))
 

bublik

New Member
у меня такого нет, отдельно включается, а я наоборот думала лучше б сделали)))
 

Dronni3d

New Member
Олеся я считаю, что это плохое нововведение т.к. зимой задняя дверь замерзает полностью вместе со стеклоочистителем, и при автоматическом включении стеклоочиститель выйдет из строя . В прошлую зиму мне после поездки 200 км. пришлось оттаивать машину в тёплом гараже .
 
Попробуй не включать передние дворники, или жди минут пять после отключения передних, видимо задний дворник подвязан через заднею передачу от передних дворников.
 

TheDir.ru

New Member
Замечал, что эта особенность проявляется не всегда, если махнул дворниками и сразу сдал назад- задний махнет, если какое-то время прошло- уже нет. Так что тут либо ждать (надо опытным путем проверить сколько именно) либо вообще не включать дворники пока не выехал с парковки задним ходом.
 

Сверху