Всем У меня такая проблема появилась. Начинаю заводить авто, стартер не крутит. Панель приборов не тухнет, аккумулятор проверил, в норме. С толкача

Всем добрый день. У меня такая проблема появилась. Начинаю заводить авто, стартер не крутит. Панель приборов не тухнет, аккумулятор проверил, в норме. С толкача завожу, проезжаю километров 10, машина прогреется и всё заводиться. Как постоит пол дня, опять не заводиться. Что может быть? Авто 2018 года, полный привод, 2 литра
 


ELar

New Member
Это распространённая болячка стартера , там какая то пластмасска которую надо убрать . Я ещё не лазил , но на форуме инфа есть
 

ZAG

New Member
да, я как то в ютубе видел, гайка впрессованная разрабатывается, просто до стартера трудно добраться, начал исключать что полегче, сначала акамулятор проверил, потом вопрос стал или реле или стартер.
 

Venom

New Member
А ключ до конца поворачивается когда не заводится? Переверните его в след раз и попробуйте.
 

margoseo

New Member
Объяснить толком не смогу, примерный смысл в давлении в системе. У меня из-за аварии глушак помялся, и в нем скапливался конденсат, ночью подмерзал. Стартер крутил - но толку ноль. Электрика, аккум - все на отлично. Провертели дырку - и вуаля-все стало заводиться, как часы
 

Сверху