Всем ) тут на выходных на природу ездил хорошо покатался. Вот два вопроса. Ехал

Sergeen

New Member
Всем добрый вечер) ) тут на выходных на природу ездил хорошо покатался. Вот два вопроса. Ехал в горку на полном приводе горка крутая ( примерно после проезда метров 200 запахло в салоне кислятеной. Ни первый раз замечаю запах кислятеной на полном приводе. Что не так с задним приводом? Дальше ездил застрял буксовал 4wd значок моргал с чего ему моргать?
 


som_80

New Member
4wd может моргать, если муфту перегрел, а в салоне кислятиной... может сцепление подпалил...
 

Ането

New Member
когда на переднем приводе еду в горку не чем не пахнет как только включаю полный привод то метров через 200 запах кислятиной.
 

Bahus162

New Member
Может еще на глушитель что-нибудь попало и поджарилась...а так, по большому счету Максим прав
 
с этим соглашусь мигает значек, муфту перегрел. Допустим спалил(или подпалил). выходит тогда что при подключения заднего привода создается на диск дополнительная нагрузка. И диск сцепления начинает пробуксовывать( буксовать). от туда и аромат кислятинной. Или что то не так я может ошибаюсь.
 

pawel3

New Member
ну а как ты думаешь, кардан на задний привод от чего вращается... От моторчика омывателя Все естественно, дополнительная нагрузка.
 

amonit

New Member
Муфта у нас глючная. Может заморгать и при принудительном переднем приводе, сам видел.
 

hoho

New Member
Согласен с вами Андрей . Если подумать так то можно на передним приводе метров 800 проехать в горку(местная природа позволяет такие долгие подъемы). и запах почувствовать. хотя тут на других форумах читал сцеплением пахнет(горелой резиной) или на дастаре свои ароматы)))
 

avs

New Member
В выходные масло в коробке менял, снимал все защиты.я акуел сколько там грязи, глины даже травка расти начала !тоже запашок бывал. постоянно на дачу по уши...
 

seryoja

New Member
я когда даю своему пиzды)) на охоте - рыбалке или еще где, пахнет всем.., и даже потом пассажиров
 

Сверху