Всем суток. Сталкивался ли кто с такими царапинами на стойках? Не сопливят.

Dextra

New Member
Всем доброго времени суток. Сталкивался ли кто с такими царапинами на стойках? Не сопливят. Дастер 16 года, 15000 пробег

hEP1JEAVX4k.jpg
 


ombra

New Member
А если на машине 17года с пробегом 710км на стойках такая снизу небольшая "запотелость" сантиметра так 3 вверх. Это норма ?

это все...стойки только менять)
 
Да ладно..... =) А если серьезно ? Каких-то с покупки отклонений не заметил. Обратил только на это "сопливость" внимание, это на задних стойках.
 
тоже самое, пробег 1300, пыльники запотели как у тебя при пробеге примерно 200км, сегодня ездил к дилеру, 4 часа долгих втираний в уши всякого хлама я уехал от них, итог это норма, на мой вопрос где это написано что это норма, ответ был в гарантийном регламенте,, меня ещё мучает вопрос по кондеру который щёлкает каждые 20 секунд, сначала сказали что фреон либо перекачен, либо не докачан, итог спустили фреон, закачали новый, ситуация не изменилась, после этого мастер выдал что это норма на рестайле, посмотрев несколько машин новых действительно у всех щёлкает
 
это щелчки в салоне как релеха срабатывает при включении зажигания ? У меня тоже щелчки ) но при работе кондея вроде не замечал.
 

Сверху