ВСЕМ СУТОК. НАКОНЕЦ-ТО БЕРУ DUSTER на АКПП, т.к ездить буду в основном в городе.

Docha

New Member
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. НАКОНЕЦ-ТО БЕРУ DUSTER на АКПП, т.к ездить буду в основном в городе. Обладатели duster на АКПП к вам вопрос. Проблемы случались какие нибудь с коробкой? Какие пробеги у вас уже?
 


100к должна ходить норм, потом под вопросом. У меня 46к, масло не менял (и вряд ли буду, скорее продам чем доеду до 100к :) )
 
26ткм из них 7200км на юг. Нареканий нету. Летел от100до 170 трасса дон.по приезду замена по гарантии лямбда зонд.нареканий нету
 

Antoshka

New Member
Нормальный автомат, не слушай ни кого, как и любая деталь требует уход, блюди за уровнем масла и не будет рывков и толчков
 

hobotov

New Member
Ни каких сложностей. Меняй масло по 8000 пробега. и все. Забудь про ямы кочки гравийка. И будь счастлив! Да будет так! Всем по пиву. как ни как 4 августа международный день пива!
 

Всадник

New Member
30000 км. Все отлично! А то что АКПП уступает МКП на бездорожье - ребята, это миф! И я его для себя развеял. Лезу везде и везде проезжаю. )

а следить-то как? Они не удосужились в свой изумительный автомат щуп установить.
 
ты думаешь только на этом автомате отсутствует щуп? На сангёнг актион 6 ст. АКПП щупа тоже нет, но там проще колесо переднее левое открутил, там пробка она же заливная, она же контрольная. И тут принцип тот же, времени только минут на 15 уйдет больше. Может у меня пробег ещё детский (4т.км) но тьфу-тьфу нет у меня ни каких рывков и толчков, что не могу сказать про 6 ступку актиона
 
Норм коробка, особенно с круизом хорошо, в том месяце 12400 пробежал за отпуск, всего больше 36 тысяч, если не ждать от неё чудес то обычная четырёх ступка. Из минусов это задумчивость при переключениях и расход топлива.
 

ZAG

New Member
Коробка норм. Дастер отъездил 96тыс и . Из них 59тыс ездила дама по большей части по лёгкому бездорожью.
Дальше ездил я. Заменил один раз жижу частично. Жидкость была темная, но не горелая.
Так что норм автомат.
Допотопный конечно. Но
 
Говоришь по городу кататься, готовься к расходу как минимум литров на 14, 5)))))))))
У меня ручка и расход по городу 9.1 и я рад.
А, у друга автомат расход 14.5......
 

Сверху