Всем салют. Короче, пересел я на пузотёрку фокус 4 и всё то в ней прекрасно, но сегодня заглянул под низ, это 3,14здец. Клиренс сантиметров девять, я

Count Zero

New Member
Всем салют. Короче, пересел я на пузотёрку фокус 4 и всё то в ней прекрасно, но сегодня заглянул под низ, это 3,14здец. Клиренс сантиметров девять, я в шоке. И я уже понимаю, что к декабрю пересяду обратно на Дастер. Как в Петербурге чистят снег, у нас хрен со двора выйдешь.

GzcosHFjEjk.jpg
 


Forpost

New Member
это форд фокус новый 4 поколения ? А можно фото с разных сторон . Я думал это Опель
 
Да ладно полно пузотёров Питере - ездят же как-то зимой и ничего. Другой вопрос что придётся парится зимой это да - куда можно заехать, где лучше объехать, где ходом проехать и т.д. ну это ж не круглый год, пару месяцев в год только так
 
мне кажется настолько начищенные дворы Питера,что прям менять машину,это такой же пиар как надёжность и неубиваемость дастера.
У нас деревня и то зимой все спокойно ездят и выезжают,а если и засыпет,то пока первый не пробьет проезд,и все спокойно выезжают на пузотерках,кроме переднеприводного дастера,который вечно не может.
 

ZAG

New Member
А я вот на моцики начинаю коситься - менять машинки, капец как накладно нынче
 
я заметил такую тенденцию, в Петербурге мотосезон короткий, а мотоциклов тьмааааа. Приезжаю на юга, где почти круглый год можно катать и вижу два моцика за месяц.
 

SEO Fidelity

New Member
с моциками не так все просто. Страховку делать за взятку или по заявлению. Запчасти очень дорогие. Комфорта нет, каждая поездка в крупном городе - борьба за выживание.
 

Forpost

New Member
Мотоцикл штука временная. Зимой не погоняешь (если до зимы вообще не собьют).
 

mrSerge

New Member
у нас провинция - всем хорошо в этом плане и переходам и велосипедистам ....но, сцуко,самокатчики - и тут бесят )))
 

KrazyBoy

New Member
страховка без проблем в ресо онлайн застраховал на 5 месяцев. На китайские мото запчасти есть и не так дорого.проехать можно,везде где застрянет уазик,полная свобода передвижения.то что в большом городе опасно,это да,но у нас 4 км всего городок.комфорт понятие относительное.я на машину теперь сажусь,только когда кого то или чтото вести нужно.а так желание ездить на машине не стало
 

Сверху