Всем салам! Народ, нормально ли будет на зимних шиповках 225/70? Или лучше

bel-oleg

New Member
Всем салам! Народ, нормально ли будет на зимних шиповках 225/70? Или лучше 215/65? Первая зима предстоит на Дастере. И какую марку посоветуете. 1.6 передний привод.
 


medbiolit

New Member
Я взял стандартную резину по размерам...Хенкок ( шипы ) мне нравится.
 

margoseo

New Member
Запомни одно правило. Зимой лучше узкие шины, т.е. Штатные 215. На лето ставь что хочешь,
 

Kukin

New Member
Нордман отвратная резина. Крайне не советую ! С чистой совестью могу порекомендовать не дорогие и превосходные шины Гиславед Норд Фрост 100. Я и себе и жене такие взял. Ничего лучше в средней ценовой категории не существует.
 

DenisM

New Member
Прошлую зиму на Данлоп винтер 01 откатал. Резина супер. Но шумная на трассе. На эту зиму купил гисловет норд Фрост 100. Очень хвалят все. Как говорится зимой проверим
 
На прежней машине вазовского производства тоже хэнкок зимние стояли. Отличная резина! Но дороговатая сейчас стала и ни везде найти можно.
 

Beroepra

New Member
Объяснить попроще 1 цыфра ширина резины, 2ая высота ркзины. Итого для зимы важно 1 цифра поменьше( лучше держит дорогу), 2ая поболее, машина становится мягче и снижается вероятность повредить диск если под снегом куда-то ухнешь
 

homatomas

New Member
Нордман4 зиму отъездил оч понравилась за эту цену 4р за балон я считаю достойно
 

Сверху