всем Решил разбавить обыденность. Короче, в воскресение приехал с дачи, а

Всадник

New Member
всем доброго времени суток! Решил разбавить обыденность. Короче, в воскресение приехал с дачи, а сегодня утром обнаружил клопа на лобовом! Хотел его схватить, а он, гад, спрыгнул за решетко обдува!))) я минут 5 его и холодным и горячим воздухом - тщетно! А теперь, внимание, вопрос - можно ли считать клопа ароматизатором?)
 


Всадник

New Member
Сергей, если будет эффект, расскажите)) А если еще и положительный эффект, так вообще сможете запатентовать :)
 

Zwezdochet

New Member
Запустить туда еще кого нибудь. Пусть сожрут друг друга.(главное чтобы не расплодились.))
 

zExz

New Member
а самое главное, что мы друг друга видим, но в его взгляде читается: "фиг я от туда вылезу. Здесь комфортно!" ))
 

Ultima Thule

New Member
Вот тоже терроризировал, пугал, в стекло бился и шуршал) да качество фото не очень) но размер виден, а если еще и достанет крылья ...

у меня цель чтобы он вылез от туда, а не оставить там его тушку))
 

@frikan@

New Member
во во) этот блин большой и твердый, такой стук по стеклу был, да и когда ползал в том желобке было слышно....
 

asstaa2

New Member
А у меня в плафоне зеркала заднего вида со стороны водителя паучок живёт. Уже месяца 4 живёт. Степаном его зову. И никакие мойки ему не страшны!

стесняюсь спросить кого?)) клопа?)))
 

Сверху