Всем, привет! Вот записал видео, может у кого если какие мысли, почему так

asdfdsa

New Member
Всем, привет! Вот записал видео, может у кого если какие мысли, почему так жёстко, с треском включается 5 передача. Авто 1. 6, моно, 5 ступка, пробег 39000. Гарантийный ли случай?
 


Такая же хренотень бывает, но по реже. Ездил к од, механик проехал, и как обычно всё чётко включалось! Выяснишь причину, отпишись пжта!
 
Включай когда 3000+ оборотов войдет мягко или если на меньших включаешь дай синхронам подумать, как бы предвтыкай рычаг, дальше через секунду он сам провалится в нужное положение.
 

Gnom

New Member
такая мистика, что у ОД все работает, а подальше от ОД косяки оживляются)
 

karlitto

New Member
вот пишут двойной выжим, после трех тысяч и еще что-то) какого хрена? она должна и без этих манипуляций включаться нормально. полюбасу к ОД и настаивать на выявлении проблемы. лично мое мнение
 
Старая проблема это особенность КПП у меня так на логане и на новом ларгусе включаются, после нейтрали 4 а потом 5 синхронный неуспевают
 
не знаю, сказали надо сливать и по новой заливать. А официальный дилер сказал, что раз подтеков нет, то все хорошо
 

Otchim

New Member
бред какой-то... Отвинчиваем на Кпп заливную(верхнюю) пробку, лезем туда пальцем. При нормальном уровне- палец в масле. Если нет-доливаем. Коробка ведь-механика?
 

Соколов

New Member
ездил к о.д, сказали надо учится правильно включать передачи))))другого я и не ожидал
 

matsimon

New Member
ездил со мной показывал, ещё и деньги клянчил, что время свое на меня потратил
 

Сверху