Всем привед !!!! Господа))) а кто нибудь ставил на крышу обычный багажник..

stoalenov

New Member
Всем привед !!!! Господа))) а кто нибудь ставил на крышу обычный багажник...например, как на жигулях ставили раньше и даже щас конечно ставят !!!! Если есть фото...покажите пожалуйста)))
 


portek

New Member
Посмотри в картинках. Багажник на дастер в Яндексе, гугле
 
Сам делал, т.к. пользуюсь очень редко.

сегодня без багажника обошелся, к релингам прикрутил, 30 км-70 км/ч. С багажником ехал бы быстрее.

я на дальняк просто ехать хочу..а на богажник 4 летней резины хотел закинуть, чтобы багажник освободитьO
 
схемы нет, все на глаз делал, из подручных средств. (Доски длинные возить)

вес колес будет приличный))) но сделать не проблема, особенно если есть сварка. К релингам на стяжки. Делай крепкий, с запасом прочности. Сейчас колеса, потом еще что-нибудь и потяжелее. Я на нивке возил вагонку деревянную, так багажник - трудяга прогнулся весь до крыши, но выдержал! Приехал домой, переделал, усилил и все ок! Продал смащиной. На дусю буду делать летом))))
 

virtus78

New Member
не забудь про фото отчёт! За ранее спасибо. Хорошей тебе работы, лучшей идеи!
 


Q58-YhpKshM.jpg
 

Dronni3d

New Member
Сегодня только видел, на поперечины прикрепили советского образца аллюминиевый багажник типа решетки и норм.
 
Тоже думаю как попроще сделать, так же склоняюсь к проф трубе и сварке. Но думаю для начала соберу на болтах как у Антона, а летом проварю
 

Сверху