Всем Примите в свою компанию?На днях стала счастливой обладательнецей "Дастера".Бензин 2.0л.,полный привод,комплектация"драйв"

Krista

New Member
монопривод берут те кому совсем не нужен полный привод >
 


goodlucker

New Member
есть ларгус на этот случай, который вместительнее и едет не хуже дастера)) уже 100 раз обсуждали это и логика в покупке 1.6 2вд не прослеживается никак.
 

Philosopher

New Member
писал писал, удалили . Короче в 13 году(когда брал дастер) у ларгуса просвет был 145мм. Да и внешне от не нравится вовсе. И универсал не нужен.
P.s. в дремучий лес не езжу, в городе часто заскакиваю на бордюры
 

webdeco

New Member
ещё смотрели Ниссан Террано,тоже двушку.Дастер понравился больше.
 

Fanamuar

New Member
тоже самое,по механике.Только внешка и торпедо.Мне его вид тоже не нравится.У меня двушка 18 года на АКПП(жена ездить не умеет) пришлось поскупиться принципами.Не хотел автомат,ярый фанат ручки.Но спустя почти полтора года,могу сказать,в большом городе я на ручку больше не сел бы.И на пузотере не сел бы.Тут ручка в выигрыше только если часто в говна лезешь,и то в плане надёжности.Тягу на АКПП удобнее дозировать.Особенно горки,и канавы.Товарищ на дизеле глох,а я полз.
 

fph

New Member
у меня больше загородная эксплуатация.Бывает по зиме дороги толком не чистят.Поэтому и ручка.
 
автомат лучше везде и на бездорожье в том числе ,но даже при желании его больше не купить. Механика может пригодиться только на тотальном бездорожье по которому на дастерах в принципе не ездят ,Дастер автомат проедет везде где едет механика а зачастую и дальше. Поздравляю с покупкой.
 

medbiolit

New Member
я не оспариваю преимущество автомата.Мне удобнее на ручке.Спасибо за поздравление!
 

Den Fuckin

New Member
согласен )) у меня 2,0 АКПП летом не лезу никуда , только по сухому . Зимой отрываюсь по полной и всего пару раз тянули за 3 года
 

Сверху