Всем полных баков! К сожелению после дтп решил не востонавливать дусика и продать как есть,очень дороговато выходила по запчастям,а строховая



seldimirov

New Member
так то да, но этот парень обслуживал мою машину с самой покупки 3 года очень рукастый мастер. Востоновит очень хорошо) и будет служить,радовать его родственика. И я буду рад что каму то не чужому машина будет достовлять удовольствие.
 

zExz

New Member
тогда тем более удачи и родственнику и другу и тебе, жалко машину конечно, но так бывает, я тоже как то не стал восстанавливать, продал, очень любил машину и к разбитой уже не хотелось даже подходить...
 

Vala4i

New Member
Дорест гораздо дешевле ремонтировать чем рестайл, но тут надо судиться со страховой, выплата 350 должна быть минимум + крашблок
 

SPEC1AL1ST

New Member
Зачем в деревне переднеприводный дастер? Для деревни надо полноприводный брать
 

Svet

New Member
Хороший трактор, к нему ещё чё то мелкое надо, хотябы гранту
 

Krista

New Member
Страховая мало насчитала, надо было виновника нагибать, разницу между оплатой страховой и реальной стоимостью восстановления с виновника, а потом продавать так как есть.
 

naEska

New Member
Если лонжероны не повело,то всё не так уж и сложно. Запчасти с разборки, руки не из попы и всё делается легко.

IF-dXhObM1I.jpg
 

KrazyBoy

New Member
я сурфа взял за 500 с разобранным дизельным мотором 96 года, но идеальным кузовом. Был бы вот такой кузов, как на фото, но идеальный мотор, я бы его и за 250 не взял
 

seryoja

New Member
ну ну.как ты это увидишь?бу детали с разбора не перекрашеные и ни чего не видно,ни кто машину разбирать для полной диагностики не даст.а сурф за 500 это тоже денежный пылесос,что б нормально все работало еще столько же вложишь и то не факт
 

Сверху