Всем Ку. Как вы уже знаете, я купил блокировку Иж техно. Заказывал с их сайта по акции за 13000. Короче я передумал ставить . Могу выслать желающим

asstaa2

New Member
дисковые, червячные, лок-райт, принудительные. В заднем редукторе, в переднем, изменение управляемости и т.д.
Читайте дальше, набирайтесь опыта!
 


House M.D.

New Member
зачем мне читать, если я самолично установил две таких блоки лок райт ижтехно на две машины, а также производил ремонт этой же блокировки. Диванный эксперт??? Смешно судите, не зная человека и его работы. Всего хорошего!
 

Promed

New Member
у меня на шниве 2 блоки червячные стояли. Из переднего моста я вынул, потому что руль был тугой и по городу было некомфортно ездить. А так был танк. Сейчас поищу фото

xi1QUEyAdN8.jpg
 

Mega D.

New Member
блокка в передок не для города, а для трофи. Боевая Нива приходила к финишу на одном переднем колесе
 

Docha

New Member
я же спросил про опыт эксплуатации, а вы мне про опыт установки. Это разные вещи.

А какой именно ремонт блокировки производили? Что там сломалось?
 

bizmenchik

New Member
Замена штифтов и пружин, шестеренки вроде стоят. Ничего не ломаеться, просто износ и всё. Вобще конструкция не очень надежная. И при сборке не всегда подходят детали внутри муфты. Приходиться доработать. Не так то просто все это собирается и разбирается. Блокировки эти не для города, а для бездорожья. Короче не игрушка, а дорогая вещь
 

Сверху