всем . Кто нибудь покупал такие, либо что то подробное ? Стоит того или рассмотреть другие варианты

Доброго времени суток всем . Кто нибудь покупал такие, либо что то подробное ? Стоит того или рассмотреть другие варианты ?

-jO-vV41UKA.jpg
 


Я эксплуатирую такие только 60 Вт, там пять диодов, светят прошло пушка!!! Бери не пожалеешь! А если их заказывать на какую - нибудь Весту, то цена в два раза дешевле чем на "иномарку"...
 
а как вы их настраивали? Через штатное отверстие в бампере не получиться. Снимать колесо и отгибать подкрылок,тоже не вариант. Я сверлил отверстие в бампере под отвертку .
 

asstaa2

New Member
я так понимаю сотрудникам они пока не очень интересны...
 

usama

New Member
Поставил двухрежимные. Типа ближний и дальний. Светят хорошо. Если переключать режимы, то встречные не моргают. Сотрудникам - все равно.
 

hobotov

New Member
Мне не понравилось, поставил обратно штатные. Только обочину получше освещяют и то только перед самым носом. Купил хорошие светодиоды в ближний, настроил их по лазерному уровню. Теперь противотуманки вообще не нужны, их просто не видно включены они или нет.
 
скорее всего вы не правильно их поставили... У меня родные ДХО свели лучше чем родные ПТФ... а с Led ПТФ основные фары можно не включать... Там и чёткая свето-теневая граница и заливка... Множество обзоров в инете...
 

forexxx

New Member
может мне и брак достался, стг была нормальная, регулировал я их раз 5 то повыше,то пониже искал золотую середину. Даже пробовал переворачивать кверх ногами. Свет яркий и бесполезный, слишком низко стоят в бампере, мне кажется угла им не хватает. Если бы стояли повыше было бы намного лучше.
В штатных противотуманках стоят дорогие лампы осрам,в районе 3 тыщ за пару я отдавал пару лет назад. Может поэтому у меня штатные птф получше светят .
 

Сверху