Всем . Я решился и отложил дастера в салоне. Но есть одно но. Сзади "весла". У

aku_80

New Member
Всем добрый день. Я решился и отложил дастера в салоне. Но есть одно но. Сзади "весла". У ОД нет сейчас возможности поставить подьемники. Кто нибудь ставил не у ОД и по чем?
 


rukol

New Member
Да это норм, задними редко пользуешься. У меня электрические, практически не использую, кондер же есть...
 

Camomile

New Member
Позвонил и попросил девушку отложить до вторника. Во вторник отвезу залог 10 тыс
 
У меня жена спереди ездиет пассажиром. У себя не открывает - прическа ))). Приходится заднее пассажирское. Киндер постоянно гонять тож не вариант.
 

goodlucker

New Member
можно и не гонять, можно вентилятором обдуваться...я стараюсь окна закрытыми держать - пыли меньше
 
Если сзади ручные и на заводе выставили так, что при закрытом окне ручка вверх - на кочках стекло будет опускаться на пару сантиметров. Конкретно на Дастере такая забавная вещь.
 
у меня сзади весла. вообще не парюсь. я и передними редко пользуюсь. кондер включаю или просто обдув. зачем пыль плодить в салоне.
 

kasma

New Member
никто за Вами его не оставит пока не будет предоплаты. Это слова. Я сейчас приду туда с залогом и его забронируют мне, как бы Вам по телефону не обещали.
Расскажу случай из жизни: Приехала в салон на машину посмотреть, увидела другой цвет- понравился, сказали, что машина в этом цвете одна и её уже человек отложил и поехал домой за деньгами, ему предлагали внести залог, по тем временам 3 т.р., но он отказался, мотивируя тем, что за пару часов её никто всё-равно не купит. А тут я)) В общем я сказала, что он может и не вернуться, а у меня деньги живые. В итоге к его приезду мне уже её оформили и оплату получили. Он долго кричал и ругался.. Вот как-то так.
 
я по телефону забронировал авто и бронь на него держали 10суток, тут от политики салона зависит, без всяких предоплат сделали предпродажку и я её забрал, рено логан2
 

black4ever

New Member
зачем потребительский? По Рено-финанс через РН-банк по 2 документам, еще и скидка на машину будет.
 

kos

New Member
че за скидка? что то мне ничего не сказали про это
 

Сверху