Всем ДВС! какой фирмы заказать лобовое стекло? (прилетел большой

самое дешевое 4300 вроде, без подогрева, скорее всего Китай и есть. После установки сразу можно ехать? А то гдето читал, надо чтоб герметик застыл.
 


это смотря какой гермерметик - клей используют. Мне поставили, полчаса посидел. Они стекло пролили ещё раз, протерли на сухо. Сказали езжай. Спросил может выгоню с бокса, да пусть постоит часа 2. Сказали, что всё схватилась, герметик какой-то импортный. Если где-то потечёт в дождик, заменят бесплатно.
 

Mr. EKO

New Member
Тоже думаю о замене

u6gpElew6uY.jpg
 

bublik

New Member
Заказывать стекло лучше у установщика,хоть какая то гарантия будет.Мне поставили стекло,5 км до гаража проехал. А через два дня прихожу и вижу трещину см 30- 40 по стеклу наискось. Поменяли по гарантии. А так скажут -приклеено хорошо ? хорошо, а стекло дрянное ты сам притащил.
 

x2929

New Member
не понял, к чему такое? Понятно, что никто ни от чего не застрахован. Это может произойти с каждым.
 
Просто слишком многие почему-то стали ветровое стекло автомобиля называть пророчески чудным словом.
 
это один из вариантов названия переднего остекления автомобиля. Вариант общепринятый и прописанный в литературе, в том числе технической.
 
На днях знакомый узнавал цены на лобовое с подогревом в Казани( у него по низу трещина) заводской оригинал 75000 на ждать 2-3 месяца, хороший китайский аналог 30000 с небольшим, не очень хороший китаец 25- 28000
 

seryoja

New Member
может и Ваша правда. Я решил заказать, такое, как и стояло. AGC. Почти 9 тыщ, ждать 8-10дней. У меня без подогрева.
 
Два раза уже менял, 2012 г.
Брал без обогрева, в районе 4500 цена.
Дорогое ни к чему. Всегда в наличии. Замена быстрая. В Стерлитамаке на Халтурина
 

Сверху