Всем ДВС! Год подходит к концу, хотелось бы разнообразить ленту группы небольшим отзывом. Дастер 17 год, 2 литра МКПП. Владею машиной с начала 20 года



Skromniaga

New Member
да все норм, красавчик, нравится-путешествую, машина меня радует, наверное, как и Вас
 

Misterio1984

New Member
Свою каплю в поддержку дастера. Была камри 17 года, потом рафик 19 года, а с февраля 21 года владею дастером. 2.0 4 4,драйв+. Пробег пока небольшой, но одно с уверенностью можно сказать: Ездить можно, и ездить хорошо, машинка универсальная.
 

portek

New Member
У коллеги на шевроле авео 1.2 пробег 320к приводной ремень ни разу не менял. Запосной в банажнике весь потресколся у другого коллеги кия рио пробег 160 тоже ремень не трогал и свечи первый раз заменил на пробеге в 100к "зазоры регулировал переодически" наши ренохи хуже что-ли!? Или мы более дотошные
 
как было до не замерял, прошил почти сразу как купил. При скорости 90-100 расход 9-9, 5. В городе мне кажется от 11 начиная. Ну и я на педаль не стесняюсь жать. А если 130-150 ехать, то там вообще бака хватает километров на 300
 
катализатор на месте. По расходу сложно сказать, почти сразу прошил как купил. По трассе сейчас от 8,5-9, по городу от 11
 

Сверху