Всем добрым людям привет. Нужен совет. Хотел обклеить защитной пленкой проблемные места своей Дуси и уже записался к мастеру, но в ходе тщательного

Dronni3d

New Member
Всем добрым людям привет. Нужен совет. Хотел обклеить защитной пленкой проблемные места своей Дуси и уже записался к мастеру, но в ходе тщательного осмотра обнаружил мелкие сколы и даже пару микроскопических вздутий. Теперь вот гложат сомнения, а надо ли это делать? Пока все сколы точечно замазал краской.

d5jNj97bXtM.jpg
 


Venom

New Member
по покраске ещё неуточнал а за пленку ребята сказали в районе 3500 за две арки
 

Соколов

New Member
Надо отремонтировать и покрасить дефетные места, потом клеить! Вздутия это начальные очаги коррозии, надо зачистить потом кислотный грунт, потом опять грунт и покраска переходом
 

Homer

New Member
Со сколами и тем более с вздутиями краски. Пленку не будут клеить. Мне мастер сказал. Обклеили фары. Полосу с переди капота. Полосу с верху за лобовым. Пороги. Задние крылья. Под накладкой на двери багажника. 16 тр летом 21 г. От цены плёнки ещё зависит.
 
На капоте скол под плёнкой 3 года проездил, в этом году плёнку снял, так как плёнка потеряла прозрачность скол закрасил, плёнки хватает на 3 года, так что клей не заморачивайся, только чтобы обезжирили хорошо.
 

hoho

New Member
Я не красил. У меня машина черная, я купил черную бронь и наклеил. Все отлично. Зачем такие деньги платить, чтоб потом пленку клеить. Нет, я согласен у кого светлая машина. А у меня черная, я не стал. Подкрасил и наклеил.
 

Сверху