Всем доброй пятницы! Расскажите, у кого какая магнитола стоит? Нужна 2din с отображением Яндекс карт. Если у кого магнитола с отображением давления

avs

New Member
Всем доброй пятницы! Расскажите, у кого какая магнитола стоит? Нужна 2din с отображением Яндекс карт. Если у кого магнитола с отображением давления воздуха в колёсах - тоже отпишитесь пожалуйста, довольны ли вы своей моделью! Всех благодарю!
 


Antoshka

New Member

+1
Телефон на присоске :)

А магнитолу эту под коленками смотреть очень трудно
 

Вам уже много раз намекнули:
- экран под коленками
- установлен вертикально
- его видят только Пассажиры второго ряда
- даже адрес набрать это целая история
- подключение джойстика это танцы с бубном
- Вы даже громкость убавить на ощупь не сможете

:)

PS стояло нечто подобное при покупке.
Снял, купил кнопочную штатную
 

ZAG

New Member
И отзывы есть.

8nQOo7ODfh4.jpg
 

timurid77

New Member
Заводской андроид стоит, шею сломаешь, чтобы карты прочитать, всегда радио. При солнечной погоде ещё сложнее, так мультики ребенку да сопливые сериалы жене, при дальних поездках. ) навигатор на телефоне.)
 

sanguine

New Member
мне карты не надо читать, я город знаю. А вот камеры не все еще запомнил
 

foru99

New Member
попробуй, память только побольше да и интернет нормальный.
 

x2929

New Member
любой Планшет за 5к прилепить и будет вам Яндекс )

звук можно вывести через aux и небольшой усилок за 300рублей с али ex press
 

KrazyBoy

New Member
это все колхоз. Планшет место занимает, его надо снимать на ночь - иначе стекло разобьют, к нему надо питание тащить. Для прослушивания музыки надо его постоянно к штатной магнитоле коннектить. Это только на первый взгляд, наверняка еще масса недостатков можно найти.
 

Otchim

New Member
Teyses CC3, в ней все есть, и карты, и навигатор, и давление в шинах и бортовой комп, и управлять можно голосом. Покупать только с рамкой под свою модель.

FNL7KYpYjrA.jpg
 

Сверху