Всем доброго вечера. Интересует вопрос - кто ставил "бесшумные замки". Скажите,

vinteru

New Member
Всем доброго вечера. Интересует вопрос - кто ставил "бесшумные замки". Скажите, пжста, код этих фиксаторов, чтобы они были именно с фторопластовыими втулками

Hn7mnqt74eE.jpg
 


Byltyr

New Member
Вот из такой трубки ПВХ можно сделать бесшумный замок, только надо трубку меньшего размера растягивать и одевать на штырь очень плотно, я себе еще летом 13г. поставил.
http://elvisurals.ru/UserFiles/Image/tovar/kabelenes_sistemy/kembrik.jpg

эффект есть?
 
Эффект есть, двери стали немного потише закрываться, у меня одна из дверей которая лучше всех закрывалась-стала вообще бесшумно закрывать, остальные соответственно тоже стали потише закрываться.
 
Логановские стояли они для дастера маленькие, эфекта 0 а вот одна дверь закрывалась тише, пришлось у электрика спросить от кабеля покрытие типо резины, засовывал с кипятком больше никак. Закрывались двери типо туго, а потом со временем все вернулось по прежнему. Остались родные но тоже натянул с кипятком, время никак нет поменять и проверить, да и толку один фиг не надолго, надо что то придумать.
 
Такие ставил точь в точь, не надолго сотрутся, мне советовали паралон и то думаю легко порвется.
 

black4ever

New Member
Можно на штатные втулки попробовать кусок от одноразовых шприцев натянуть......
 

asdfdsa

New Member
Точняк, она же толще и прочнее чем шприц, на раз хлопнуть хватит и меняй....))))
 

Alex

New Member
Я изоляцией обмотал и долго уже держится. Не знаю тише или нет, если пластиковые будут как здесь, но тише двери закрыватся стали.
 

ilarin

New Member
Отдельно код втулки 30793, но говорят что на штатный штырь не налезет.
 

Сверху