Всем доброго !!! Дастер взял недавно, сейчас заметил что ближний свет вообще

forexxx

New Member
Всем доброго !!! Дастер взял недавно, сейчас заметил что ближний свет вообще херня у него родной. Кто какие лампы ставит чтобы норм было?
 


bizmenchik

New Member
Не знаю как на дорестайле, но на рестайле очень достойный свет, но лампы все равно поменял на osram silverstar 2.0. Если надо ещё ярче, но менее долговечно, то osram nightbreak unlimited
 

Alex

New Member
Дорестайл, Свет очень хороший с любыми лампами.до этого была нексия, приходилось колхозить

мне вот тоже так показалось, что пучок коротковат. 30-40 метров широко и ярко, а потом только по знакам и номерам припаркованных машин понимаешь, что свет дальше этого расстояния все таки светит. Вы как-то победили это или просто привыкли?
 
привык . Стараюсь ездить очень внимательно, но все-равно иногда приходится резко тормозить и вытирать пот на спине . : ( А вот дальний у дастера очень хорош .
 

Spring

New Member
Свет очень хороший!!!Сразу светили низко заехал на стенд за пол минуты отрегулировали взяли 350 руб подумал ни хера себе!!!Но сейчас балдею свет идеальный!!!
 

sheamusbatti

New Member
Свет на пыльнике один из лучших которые я только видел на автомобилях, а машин было у меня не мало и гораздо дороже
 

Сверху