Всем добра! Вспучился хром на логотипе. Кто знает, снимается ли ромбик отдельно на родной решетке или всю решетку под замену

Всем добра! Вспучился хром на логотипе. Кто знает, снимается ли ромбик отдельно на родной решетке или всю решетку под замену?

9JxQktJqFgc.jpg
 


PharmaMoney

New Member
вы знаете, я на Ниссан Навара однажды покрасил серым металликом и лаком сверху - получилось весьма достойно. Здесь можно так же сделать
 

Вадим

New Member
быстро не найду)). Но ощущения помню четко - расстраивался за вспученный "хром", а его там две широкие полосы. А потом сделал и порадовался. До сих пор не понимаю, зачем люди в черный например перекрашивают, когда можно так сделать
 
продаются везде, и на wildberries и на ozon. Но везде в описании указано, что ромб подходит к неоригинальным решеткам. Про оригинал ничего не пишут. Поэтому и спрашиваю.
 

avs

New Member
между ромбом и решеткой есть черная вставка. Она не целиком в хроме.

p0j2TUom8rk.jpg
 

Svet

New Member
Забей, на такие мелочи на наших телегах нельзя обращать внимания, нервы дороже...
 

aiv

New Member
да хочется подольше внешний вид сохранить. ХЗ еще сколько придется на этой машине ездить.
 

WebZavod

New Member
легче тогда не оригинал решетку взять или бу брать на разборе, так как восстанавливать думаю дорого будет стоить. У меня 8 лет, хром в порядке. Но если что в черный матовый зафигарю
 

Сверху